| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 47,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 517121H000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517121H100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517122L000 | Оригинальный |
| KIA | 517121H000 | Оригинальный |
| KIA | 517122L000 | Оригинальный |
| 59 01958 62599 2 | ||