| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 293,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 44,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7H0615601B | Оригинальный |
| 59 01958 62604 3 | ||