| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 08.3327.10 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 350 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 4719675 | Оригинальный |