| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 09.8172.10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 124 мм |
| Диаметр центрирования: | 157 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81508030022 | Оригинальный |
| MAN | 81508030061 | Оригинальный |
| 80 20584 44055 1 | ||