| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 09.9396.10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 438 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 127 мм |
| Диаметр центрирования: | 195 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3112965 | Оригинальный |