| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 09.9467.10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 432 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр центрирования: | 208 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81508030021 | Оригинальный |
| MAN | 81508030041 | Оригинальный |
| 80 20584 44078 0 | ||