| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 08.8383.10 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 434 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 39 мм |
| Высота: | 162,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 260 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | 68323740 | Оригинальный |