| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 09.9762.10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 301 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2996122 | Оригинальный |
| IVECO | 504121723 | Оригинальный |
| 80 20584 44093 3 | ||