| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 09.9497.10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 410 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 92,8 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5010598308 | Оригинальный |
| VOLVO | 20700508 | Оригинальный |