| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Girling |
| Проверочное значение: | E990R-01112/356 |
| Длина: | 104,3 мм |
| Высота: | 62,1 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 170 мм |
| Вес: | 1,095 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 91103501080 | Оригинальный |
| LADA | 2108-3501080 | Оригинальный |
| LADA | 21083501080 | Оригинальный |
| LADA | 2110-3501080 | Оригинальный |
| LADA | 21103501080 | Оригинальный |