| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Wagner |
| Длина: | 170,8 мм |
| Высота: | 51,6 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,745 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 10104485 | Оригинальный |
| FORD | F4ZZ2001B | Оригинальный |
| PONTIAC | 10104485 | Оригинальный |