| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Brembo |
| Проверочное значение: | E990R-01112/517 |
| Длина: | 109,7 мм |
| Высота: | 69,3 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 185 мм |
| Вес: | 1,639 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4720986 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4728999 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4897218AB | Оригинальный |
| LANCIA | 5892740 | Оригинальный |