| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Brembo |
| Проверочное значение: | E990R-01112/517 |
| Длина: | 109,7 мм |
| Высота: | 69,3 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 310 мм |
| Вес: | 1,546 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 77362239 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9949509 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9949533 | Оригинальный |
| FIAT | 77362239 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362239 | Оригинальный |