| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Проверочное значение: | E190R-01022/266 |
| Длина: | 151,3 мм |
| Высота: | 51,3 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,684 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 41060-38U90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106038U90 | Оригинальный |
| NISSAN | 410603L190 | Оригинальный |