| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Lucas II |
| Проверочное значение: | E990R-01112/550 |
| Длина: | 146,7 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 189 мм |
| Вес: | 2,153 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 77363627 | Оригинальный |