| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 156,4 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Высота: | 74,3 мм |
| Длина 2: | 155,2 мм |
| Высота 2: | 75,3 мм |
| Толщина 2: | 20 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 416 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 31323601 | Оригинальный |