| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 155,2 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 71,9 мм |
| Высота 2: | 66,7 мм |
| Толщина 2: | 19 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 310 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1610103880 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254A7 | Оригинальный |