| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 131,2 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Высота: | 62,1 мм |
| Тормозная система: | TRW |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 230 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 410605649R | Оригинальный |