| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 213 мм |
| Высота: | 66,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Минимальная толщина: | 8,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55,5 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | FAM8266 | Оригинальный |
| MG | FAM8266 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90832 | Оригинальный |
| ROVER | NAM5529 | Оригинальный |