| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 228 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Вес: | 2,58 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3342616.5 | Оригинальный |
| VOLVO | 3430032-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 3430032.7 | Оригинальный |
| VOLVO | 34300327 | Оригинальный |
| VOLVO | 3450386 | Оригинальный |
| VOLVO | 3450386-2 | Оригинальный |
| VOLVO | 3450386.2 | Оригинальный |
| VOLVO | 34503862 | Оригинальный |
| VW | 23-0309 | Оригинальный |