| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 35,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 154 749 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 154 750 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 160 915 | Оригинальный |
| BMW | 34111154749 | Оригинальный |
| BMW | 34111154750 | Оригинальный |
| BMW | 34111160847 | Оригинальный |
| BMW | 34111160915 | Оригинальный |
| BMW | 34116752352 | Оригинальный |
| VW | 23-0123 | Оригинальный |