| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Вес: | 3,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77.00.649.850 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.466.542 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700649850 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701466542 | Оригинальный |