| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 42,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 58,5 мм |
| Вес: | 3,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LADA | 2108-3501070 | Оригинальный |
| LADA | 21083501070 | Оригинальный |