| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 251,7 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Вес: | 4,68 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55311-62J00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162J00 | Оригинальный |