| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Вес: | 6,37 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4360107 | Оригинальный |
| FORD | 4454777 | Оригинальный |
| MAZDA | E100-33-25XA | Оригинальный |
| MAZDA | E112-33-25X | Оригинальный |