| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 315,5 мм |
| Высота: | 56,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Вес: | 10,25 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26300XA00A | Оригинальный |