| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 4,15 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-58A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-58A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-60Y01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020658A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020658A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020660Y01 | Оригинальный |
| VW | 23-0282 | Оригинальный |