| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 324 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,7 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Высота: | 66,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 7,72 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211166127 | Оригинальный |