| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 310,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Диаметр центрирования: | 107 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 6,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5521177 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211770 | Оригинальный |