| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Вес: | 4,46 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-90J01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020690J01 | Оригинальный |
| VW | 23-0248 | Оригинальный |