| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 320 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,4 мм |
| Высота: | 58,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 8,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2214230412 | Оригинальный |