| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 299,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,9 мм |
| Высота: | 65,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 8,12 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.K3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.Y3 | Оригинальный |
| CITROËN | 424935 | Оригинальный |
| CITROËN | 424936 | Оригинальный |
| FIAT | 51728378 | Оригинальный |
| FIAT | 51740247 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.36 | Оригинальный |