| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,45 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618799 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB668108 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928996 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR128154 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389724 | Оригинальный |