| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 277,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Количество отверстий: | 7 |
| Вес: | 3,92 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569122 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93184247 | Оригинальный |