| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 293,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Высота: | 44,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 6,38 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34116774986 | Оригинальный |