| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 307,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Высота: | 62,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 6,36 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206EB300 | Оригинальный |