| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 350 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 32 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,76 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | N06Y26251 | Оригинальный |
| MAZDA | N06Y26251A | Оригинальный |
| MAZDA | N06Y26251B | Оригинальный |
| MAZDA | N0YY26251 | Оригинальный |
| MAZDA | N0YY26251A | Оригинальный |
| MAZDA | N0YY26251B | Оригинальный |