| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 251 мм |
| Высота: | 50,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060569164 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060653479 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060801786 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060801787 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0082439939 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 164.06.261.00.01 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 164062610001 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60569164 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60602161 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60653479 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60658566 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60801786 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60801787 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60811787 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82418684 | Оригинальный |
| FIAT | 82440275 | Оригинальный |
| LANCIA | 60814804 | Оригинальный |
| LANCIA | 7789267 | Оригинальный |
| LANCIA | 82440275 | Оригинальный |
| VW | 23-0368 | Оригинальный |