| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 323,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 8,06 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34216778649 | Оригинальный |