| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 48,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 6,58 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1686722 | Оригинальный |
| FORD | 1686723 | Оригинальный |
| FORD | 1790221 | Оригинальный |
| FORD | AV611125DB | Оригинальный |