| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 253 мм |
| Высота: | 43,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Вес: | 4,12 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AC | 5026786 | Оригинальный |
| FORD | 1025911 | Оригинальный |
| FORD | 4115996 | Оригинальный |
| FORD | 5026786 | Оригинальный |
| FORD | 93BX2A315AD | Оригинальный |
| FORD | F5RZ2C026A | Оригинальный |
| VW | 23-0317 | Оригинальный |