| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 36 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,6 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Вес: | 5,03 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-94172-376-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94361-927-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941723761 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941733440 | Оригинальный |
| ISUZU | 8943619270 | Оригинальный |
| ISUZU | 8943619271 | Оригинальный |
| ISUZU | 8943724350 | Оригинальный |
| ISUZU | 94172376 | Оригинальный |
| OPEL | 569801 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 94172376 | Оригинальный |
| VW | 23-0351 | Оригинальный |