| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 43,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Вес: | 3,25 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 895154.3 | Оригинальный |
| SAAB | 8951543 | Оригинальный |
| SAAB | 897071.7 | Оригинальный |
| SAAB | 8970717 | Оригинальный |
| VW | 23-0669 | Оригинальный |