| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 58,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Вес: | 5,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AC | 5022661 | Оригинальный |
| FORD | 1102560 | Оригинальный |
| FORD | 5022661 | Оригинальный |
| FORD | 5022663 | Оригинальный |
| FORD | 6169974 | Оригинальный |
| FORD | 87BX1125EA | Оригинальный |
| FORD | V87AX1125BA | Оригинальный |
| PANTHER | 5022663 | Оригинальный |