| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 263 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Вес: | 7,45 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6314200172 | Оригинальный |