| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 265 мм |
| Высота: | 31,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,5 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 5,35 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77.00.764.193 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.955 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.467.955 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700764193 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204955 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701467955 | Оригинальный |
| VW | 23-0152 | Оригинальный |