| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 50,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Вес: | 6,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 271590 | Оригинальный |
| VOLVO | 271590-2 | Оригинальный |
| VOLVO | 271590.2 | Оригинальный |
| VOLVO | 2715902 | Оригинальный |
| VOLVO | 351688 | Оригинальный |
| VOLVO | 351688-0 | Оригинальный |
| VOLVO | 3516880 | Оригинальный |
| VW | 23-0373 | Оригинальный |