| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 39,4 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 6,06 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0046427948 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060606170 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46427948 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60606170 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71738907 | Оригинальный |
| VW | 23-0387 | Оригинальный |