| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 298 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 101 мм |
| Вес: | 6,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | 571762 | Оригинальный |
| LAND ROVER | FRC7329 | Оригинальный |
| ROVER | FRC7329 | Оригинальный |
| ROVER | R571762 | Оригинальный |
| VW | 23-0422 | Оригинальный |