| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 76,1 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Вес: | 6,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 158 042 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 159 898 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 161 693 | Оригинальный |
| BMW | 34111158042 | Оригинальный |
| BMW | 34111159898 | Оригинальный |
| BMW | 34111160933 | Оригинальный |
| BMW | 34111161693 | Оригинальный |
| BMW | 34116756092 | Оригинальный |
| VW | 23-0187 | Оригинальный |